
Замок цилиндровый с защелкой под ручку врезной V25/C-60.85.3R16
558 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: V25/C-60.85.3R16
+380 (95) 135-46-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус врезного цилиндрового замка Fuaro V25/C-60.85.3R16 с тремя ригелями и защелкой предназначен для установки во входные металлические двери. Стальной оцинкованный корпус. Универсальная реверсивная защелка, подходит для левых и правых дверей. Отверстия под стяжные винты. Бэксет- 60мм. Выход ригелей- 36мм. Межосевое расстояние -85 мм. Открывание-3 полуоборота. Диаметр ригелей -16мм. В комплект входит крепежная фурнитура. Распространённый тип-размер, не требуется переналадка оборудования для перехода на замки серии V25.
| Производитель | FUARO |
|---|---|
| Страна | Китай |
| Вес | 1260 г |
| Гарантия | 1 год |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Вылет ригеля | 36 мм |
| Тип замка | Основной (с защелкой под ручку) |
| Размер ригеля | 16 мм |
| Тип защелки | Реверсивная |
| Задвижка | Нет |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 60 мм |
|---|---|
| Защита от копирования ключа | Нет |
| Количество ключей | Нет |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Класс безопасности | 4 |
| Количество ригелей | 3 |
| Наличие выводов для тяг | Нет |
| Отверстие под броню | Да |
| Отверстия под стяжки | Есть |
| Тип упаковки | Коробка |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fuaro |
| Тип установки замка | Врезной |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Страна производитель | Китай |
| Класс защиты замка | 4 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Количество ригелей | 3 |
| Диаметр ригеля | 16 мм |
| Выход ригеля | 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Дополнительные | |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 60 мм |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный цилиндрический ригель |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Вес | 0.84 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бэксет | 60 удаление ключевого отверстия |
Информация для заказа
- Цена: 558 ₴




