Петля скрытой установки Cemom Estetic 978 3D-ME универсальная, матовый хром
- Весовая нагрузка 60 кг на 2 петли при ширине полотна 900мм и высоте минимум 2000 мм
- Регулировка в 3-х плоскостях, вертикаль, горизонталь, глубина
- Растояние между рамной и створочной частью 14,5 мм, что позволяет открывать дверь на 180°
- Подходит для левосторонних и правосторонних дверей с толщиной полотна от 38 мм
- Наличие втулок скольжения не требует смазки
- Уникальное сочетание шести осей вращения
- Европейский сертификат на 200 000 циклов срабатывания ЕN1935-374 010 011
| Таблица весовых нагрузок высота полотна минимум 2000мм | ||||
| Кол-во петель | ширина полотна | |||
| 700 | 800 | 900 | 1000 | |
| 2 | 77 кг | 68 кг | 60 кг | 54 кг |
| 3 | 87 кг | 77 кг | 68 кг | 61 кг |
| 4 | 92 кг | 82 кг | 72 кг | 65 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cemom |
| Страна производитель | Франция |
| Назначение петли | Для двери |
| Способ установки | Врезной |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 95 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Максимальная нагрузка на петлю | 20 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 804 ₴










