Петля скрытой установки Cemom Estetic-80A универсальная, никель
- Весовая нагрузка 80 кг на 2 петли при ширине полотна 900мм и высоте минимум 2000 мм
- Регулировка в 3-х плоскостях, вертикаль, горизонталь, глубина
- Растояние между рамной и створочной частью 19 мм, что позволяет открывать дверь на 180°
- Подходит для левосторонних и правосторонних дверей с толщиной полотна от 40мм, при толщине 40мм врезка по центру
- Наличие втулок скольжения не требует смазки
- Уникальное сочетание шести осей вращения
- Европейский сертификат на 200 000 циклов срабатывания ЕN1935-374 010 011, внутренний фабричный тест на 400 000 циклов срабатывания
| Таблица весовых нагрузок | ||||
| высота полотна минимум 2000мм | ||||
| Кол-во петель | ширина полотна | |||
| 700 | 800 | 900 | 1000 | |
| 2 | 88кг | 84кг | 80кг | 72кг |
| 3 | 100кг | 96кг | 90кг | 80кг |
| 4 | 110кг | 106кг | 100кг | 90кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cemom |
| Страна производитель | Франция |
| Назначение петли | Для двери |
| Способ установки | Врезной |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Ширина | 29 мм |
| Высота | 111.5 мм |
| Толщина | 36.5 мм |
| Максимальная нагрузка на петлю | 40 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 1 279 ₴



