
Петля Krona Koblenz Atomika K8000 белая (60959)
825 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 60959
+380 (95) 135-46-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Петля Krona Koblenz Atomika K8000 белая (60959)
Петли изготовлены из высокопрочной стали с применением холодной штамповки с глубокой вытяжкой, что позволяет повысить огнестойкость, прочность при низких температурах, износостойкость и взломостойкость.
Весовая нагрузка : 60 кг на две петли
Регулировка вертикальная: +3, -3 мм.
Регулировка горизонтальная: +1, -1 мм.
Регулировка в глубину: +1, -1 мм.
ТОЛЩИНА ПОЛОТНА: мин 38 мм, макс 45 мм
УГОЛ ОТКРЫВАНИЯ: 180°
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koblenz |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Сталь |
| Способ установки | Врезной |
| Состояние | Новое |
| Тип петли | Скрытая |
| Направление открывания | Универсальное |
| Максимальная нагрузка на петлю | 30 кг |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна | Італія |
| Артикул | 60959 |
| Способ размещения | Врезной |
Информация для заказа
- Цена: 825 ₴


