
Петля скрытая Koblenz K1019 CS матовый хром 38580
658 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 38580
+380 (95) 135-46-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Петля скрытая Koblenz K1019 CS Koblenz матовый хром 38580
Петли изготовлены из высокопрочного сплава ZAMAK. Предназначены для установки на межкомнатные двери из дерева и МДФ.
Весовая нагрузка : 20 кг на одну петлю (60 кг/3 петли)
Регулировка вертикальная: +2.5, -2.5 мм.
Регулировка горизонтальная: +3, -1.5 мм.
Регулировка в глубину: +1, -1 мм.
ТОЛЩИНА ПОЛОТНА: мин 40 мм.
УГОЛ ОТКРЫВАНИЯ: 180°
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koblenz |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Скрытая |
| Способ установки | Врезной |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 24 мм |
| Высота | 110 мм |
| Максимальная нагрузка на петлю | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна | Італія |
| Артикул | 38580 |
| Способ размещения | Врезной |
Информация для заказа
- Цена: 658 ₴




