
Петля скрытая Koblenz Kombi S30 BI DXSX белая 50244
763 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 50244
+380 (95) 135-46-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Петля скрытая Koblenz Kombi S30 BI DXSX белая 50244
Петли изготовлены из высокопрочного сплава ZAMAK. Предназначены для установки на межкомнатные двери из дерева и МДФ.
Весовая нагрузка : 20 кг на одну петлю (52 кг/3 петли)
Регулировка вертикальная: +2.5, -2.5 мм.
Регулировка горизонтальная: +3, -1.5 мм.
Регулировка в глубину: +1, -1 мм.
ТОЛЩИНА ПОЛОТНА: мин 40 мм.
УГОЛ ОТКРЫВАНИЯ: 180°
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koblenz |
| Высота | 115 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Сталь |
| Способ установки | Врезной |
| Состояние | Новое |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Скрытая |
| Направление открывания | Универсальное |
| Максимальная нагрузка на петлю | 20 кг |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна | Італія |
| Артикул | 50244 |
| Способ размещения | Врезной |
Информация для заказа
- Цена: 763 ₴






