Скрытая петля серии ECLIPSE 2.1 предназначена для межкомнатных дверей из дерева и алюминия. Невидимы снаружи, изысканны в дизайне двери. Подходят для правых и левых дверей. Легкая установка. Материал петель - ZAMAK.
Регулировка прижима ±1 мм,
регулировка по высоте ±2 мм,
регулировка по горизонтали ±1,5 мм.
Нагрузка до 60 кг на две петли, до 80 кг на три петли.
Производитель : AGB (Италия)
Габариты : 129,8*29,8*27
Тип установки : универсальная
Максимальная нагрузка (3 петли) : 80 кг
Максимальная нагрузка (2 петли) : 60 кг
Материал : ZAMAK
Цвет : матовый хром
***Набор колпачков для данных петель являеется сопутствующим товаром и, при необходимости, приобретается дополнительно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGB |
| Высота | 129.8 мм |
| Ширина | 29.8 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Сплав ЦАМ |
| Толщина | 27 мм |
| Способ установки | Врезной |
| Цвет | Светло-серый |
| Состояние | Новое |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Скрытая |
| Направление открывания | Универсальное |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Максимальная нагрузка на петлю | 20 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 310 ₴




