Скрытая петля серии ECLIPSE 3.0 предназначена для дверей с фальц-притвором (наплав, четверть), подходит для телескопических наличников. Невидимы снаружи, изысканны в дизайне двери. Подходят для правых и левых дверей. Легкая установка.
Регулировка прижима ±1 мм,
регулировка по высоте ±2 мм,
регулировка по горизонтали ±1,5 мм.
Нагрузка до 40 кг на две петли, до 60 кг на три петли.
Производитель : AGB (Италия)
Габариты : 114,8*22,8*27
Тип установки : универсальная
Максимальная нагрузка (3 петли) : 60 кг
Максимальная нагрузка (2 петли) : 40 кг
Материал : ZAMAK
Цвет : матовый хром
***Набор колпачков для данных петель являеется сопутствующим товаром и, при необходимости, приобретается дополнительно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGB |
| Высота | 114.8 мм |
| Ширина | 22.8 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Сплав ЦАМ |
| Толщина | 27 мм |
| Способ установки | Врезной |
| Цвет | Светло-серый |
| Состояние | Новое |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Скрытая |
| Направление открывания | Универсальное |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Комплектация петли | Декоративный колпачок |
| Максимальная нагрузка на петлю | 20 кг |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴






