Петля дверная скрытая Otlav IN235 IN235120VN04
Универсальные (подходят на левые и правые двери) скрытые петли Otlav, изготовлены из высокопрочного металла. За счет особенной структуры петель, обеспечивается их универсальность и повышенная прочность. В петлях используются нейлоновые втулки, что позволяет усилить сопротивление трению. Таким образом исключен контакт рабочих элементов петли друг с другом. Конструкция петли предусматривает семь точек опоры, что способствует мягкому ходу и долговечности, даже при больших нагрузках. Петли выдерживают нагрузку до 40 кг (на 2 петли).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Otlav |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Скрытая |
| Способ установки | Врезной |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Сплав ЦАМ |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 120 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Максимальная нагрузка на петлю | 20 кг |
| Комплектация петли | Декоративный колпачок |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна | Італія |
| Артикул | 38609 |
| Способ размещения | Врезной |
Информация для заказа
- Цена: 901 ₴



