
Петля барная пружинная BRUNO 100 mm золото (латунь)
388 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 15326
+380 (95) 135-46-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Петля барная пружинная BRUNO 100 mm золото
Предназначена для установки на деревянные двери весом до 30 кг (2 петли). Подходит на левые и правые двери (универсальная).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruno |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Маятниковая |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Сталь |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 100 мм |
| Максимальная нагрузка на петлю | 15 кг |
| Комплектация петли | Крепежный комплект |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Золото |
| Артикул | 50227 |
| Способ размещения | Накладной |
Информация для заказа
- Цена: 388 ₴


