Замок Mottura DP25170000, как правило используется в качестве дополнительного замка на входные металлические двери, либо, как основной на двери, в которых не требуется наличие защелки (сейф, решетка, калитка и т.д..). По геометрическим параметрам, является полным аналогом замка KALE 257L. Замок защищен пластиной от высверливания. По классификации безопасности относится к 3 классу (замки с повышенной устойчивостью к взлому)
Производитель MOTTURA
Страна Италия
Вес 1350 г
Гарантия 2 года
Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) 260x120x35 мм
Тип упаковки Коробка
Материал Сталь
Цвет Хром
Тип дверей Для металлических дверей
Вес двери Не имеет значения
Толщина двери 30-80 мм
Серия DP25
Способ установки Врезной
Тип механизма секретности Сувальдный
Тип замка Дополнительный (верхний)Вылет ригеля 36 мм
Количество комбинаций Более 10 000
Количество ключей 5
Класс безопасности 3
Бэксет (удаление ключевого отверстия) 60 мм
Размер ригеля 16 мм
Количество ригелей 3
Наличие лицевой планки С планкой
Наличие выводов для тяг Нет
Длина ключа 50 мм
Отверстия под стяжки Нет
Задвижка Нет
Защита от копирования ключа Нет
Дополнительная защита Защита от высверливания и свертыша
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mottura |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Класс защиты замка | 3 |
| Открытие блока | Универсальное |
| Цвет замка | Никель |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 16 мм |
| Выход ригеля | 36 мм |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Тип установки замка | Врезной |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Ответная планка | 1 |
| Дополнительные | |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бэксет | 60 удаление ключевого отверстия |
- Цена: 1 731 ₴




