
Замок Mottura 54.J797-D перекодируемый правый
8 857 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 49142
Правосторонний перекодируемый замок. Основной сувальдный замок + вспомогательный замок с европейским цилиндровым механизмом. Верхний сувальдный 4 оборотный замок с тремя точками запирания и защелкой Ø20 мм, приводимой в действие ключом, фалевой ручкой и цилиндровым механизмом. Замок может быть многократно перекодирован на новый ключ, в случае утери ключа, хозяину не нужно менять весь замок или покупать новое нуклео, достаточно приобрести новый комплект ключей и самостоятельно перекодировать замок.
- Удаление ключевого отверстия, фалевой ручки и цилиндра - 63 мм.
- Нижний замок 2 оборотный с европейским цилиндром, ригелем Ø18 мм с ходом 22 мм, запирающий ключевое отверстие верхнего сувальдного замка.
- Реверсивная защелка.
- Перекодировка замка (с торца)
Производитель MOTTURA
Страна Италия
Вес 3800 г
Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) 360x155x85 мм
Тип упаковки Коробка
Материал Сталь
Цвет Хром
Тип дверей Для металлических дверей
Вес двери Не имеет значения
Толщина двери От 40 мм
Серия 54 перекодируемые
Способ установки Врезной
Тип механизма секретности Двухсистемный с перекодировкой
Тип замка Основной (с защелкой под ручку)
Тип защелки Правая
Межосевое расстояние 85 мм
Вылет ригеля 36 мм
Количество ключей 5+1 (монтажный)
Класс безопасности 4
Бэксет (удаление ключевого отверстия) 63 мм
Размер ригеля 18 мм
Количество ригелей 5
Наличие лицевой планки Со съемной планкой
Наличие выводов для тяг Да
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mottura |
| Страна производитель | Италия |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Класс защиты замка | 4 |
| Открытие блока | Правое |
| Цвет замка | Никель |
| Количество механизмов | 2 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество ригелей | 5 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Выход ригеля | 36 мм |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Механизм секретности | Цилиндровый, Сувальдный |
| Тип установки замка | Врезной |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Монтажный ключ | Да |
| Внутренняя декоративная накладка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Основной механизм секретности | 1 |
| Дополнительный механизм секретности | 1 |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный цилиндрический ригель |
| Открытие устройства | Ключом |
| Возможность перекодировки | Да |
| Backset | 63 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бэксет | 63 удаление ключевого отверстия |
- Цена: 8 857 ₴


