
Замок Mottura 85.971-S (левый)
3 570 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10292
Замок Mottura 85.971 предназначен для установки во входные металлические двери. Замок под евроцилиндр (цилиндр комплектуется отдельно), с защелкой, на три точки запирания. Реверсивная защелка диаметром 20 мм приводится в действие цилиндром и фалевой ручкой. Главной особенностью замка является наличие функции блокировки при попытке взлома (высверливания) евроцилиндра. Замок блокируется, тем самым препятствуя дальнейшему проникновению в помещение.
Производитель MOTTURA
Страна Италия
Вес 2690 г
Гарантия 2 года
Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) 365x155x40 мм
Тип упаковки Коробка
Материал Сталь
Цвет Хром
Тип дверей Для металлических дверей
Вес двери Не имеет значения
Толщина двери От 40 мм
Серия 85
Способ установки Врезной
Тип механизма секретности Цилиндровый
Тип замка Основной (с защелкой под ручку)
Тип защелки Левая
Межосевое расстояние 85 мм
Вылет ригеля 36 мм
Количество ключей 5
Класс безопасности 4
Бэксет (удаление ключевого отверстия) 63 мм
Размер ригеля 18 мм
Количество ригелей 4
Наличие лицевой планки Со съемной планкой
Наличие выводов для тяг Да
Длина ключа 40 мм
Отверстия под стяжки Нет
Задвижка Нет
Защита от копирования ключа Нет
Дополнительная защита Блокировка при взломе
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mottura |
| Страна производитель | Италия |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Класс защиты замка | 4 |
| Открытие блока | Левое |
| Цвет замка | Никель |
| Количество ригелей | 4 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Выход ригеля | 29 мм |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Тип установки замка | Врезной |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 63 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бэксет | 60 удаление ключевого отверстия |
- Цена: 3 570 ₴




