Securemme 2019 XCR60AXX85 - сувальдный замок. Может использоваться, как дополнительный, так и в качестве основного замка (когда защелка не обязательна). Устанавливается на деревянные, металлические двери, сейфы, решетки, металлические шкафы и т.п. Замок универсален - подходит на левые и правые двери. Сувальдный механизм защищен пластиной от высверливания. Три ригеля, диаметром 16 мм, выдвигаются на 40 мм (4 полуоборота ключем). В комплекте 5 ключей. Замок Securemme 2019 XCR60AXX85 относится к 3-му классу безопасности (повышенная надежность).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Securemme |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Класс защиты замка | 3 |
| Открытие блока | Универсальное |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 16 мм |
| Выход ригеля | 40 мм |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Дополнительные | |
| Backset | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 546 ₴





