
Замок Mottura 89.723 S5000 (правый)
5 180 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 29135
+380 (95) 135-46-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Mottura 89.723 это правосторонний сувальдный замок c защелкой и 4-ю ригелями, выходом 40мм и диаметром 18мм. Замок Моттура 89.723 устанавливается на металлические, бронированные двери и гаражные ворота. Замок соответствует наивысшему четвертому классу защиты. Моттура 89.723 по своим характеристикам является приближенным аналогом замка Эльбор 1.06.41.
| Тип ригелей | Цилиндрические |
| Количество ригелей | 4 |
| Тип механизма секретности | Сувальдный с двойной бородкой |
| Количество ключей | 5 шт |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Возможность замены мех.секр. | Нет |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 65,5 мм |
| Вылет ригелей | 40 мм |
| Количество точек запирания | 3 |
| Защелка | Присутствует |
| Дополнительное запирание изнутри | Нет |
| Назначение | Общее |
| Рекомендован для установки в межкомнатные двери | Нет |
| Рекомендован для установки в входные двери | Да |
| Автоматическое запирание | Не автоматическое |
| Тип крепления врезн. замка | Лицевая планка |
| Цвет лицевой планки | Никель |
| Покрытие лицевой планки | Гальваника |
| Дополнительный механизм секретности |
Нет |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mottura |
| Страна производитель | Италия |
| Применение замка | Ворота, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Правое |
| Класс защиты замка | 4 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Никель |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество точек запирания | 3 |
| Межосевое расстояние | 42 мм |
| Количество ригелей | 4 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Выход ригеля | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Открытие устройства | Ключом |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 5 |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бэксет | 63 удаление ключевого отверстия |
| Backset | 65.5 |
Информация для заказа
- Цена: 5 180 ₴


