
Петля дверная скрытая Otlav INVISACTA IN3051209N07 пластиковый корпус, черный
956 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: IN3051209N07
+380 (95) 135-46-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Петля дверная скрытая Otlav INVISACTA IN3051209N07
Универсальные (подходят на левые и правые двери) скрытые петли Otlav, изготовлены из высокопрочного металла. За счет особенной структуры петель, обеспечивается их универсальность и повышенная прочность. В петлях используются нейлоновые втулки, что позволяет усилить сопротивление трению. Таким образом исключен контакт рабочих элементов петли друг с другом. Конструкция петли предусматривает семь точек опоры, что способствует мягкому ходу и долговечности, даже при больших нагрузках. Петли выдерживают нагрузку до 60 кг (на 3 петли). Две петли - до 40 кг. Корпус данной петли изготовлен из пластика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Otlav |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Скрытая |
| Способ установки | Врезной |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Сплав ЦАМ |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 120 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Максимальная нагрузка на петлю | 20 кг |
| Комплектация петли | Декоративный колпачок |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна | Італія |
| Артикул | 38609 |
| Способ размещения | Врезной |
Информация для заказа
- Цена: 956 ₴





