
Замок Mottura 54.797-D правый кл.50 мм с накладками (esc323+324)
5 210 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48541
+380 (95) 135-46-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Правосторонний замок. Основной сувальдный замок + вспомогательный замок с европейским цилиндровым механизмом. Верхний сувальдный 4 оборотный замок с тремя точками запирания и защелкой Ø20 мм, приводимой в действие ключом, фалевой ручкой и цилиндровым механизмом.
- Удаление ключевого отверстия, фалевой ручки и цилиндра - 63 мм.
- Нижний замок 2 оборотный с европейским цилиндром, ригелем Ø18 мм с ходом 22 мм, запирающий ключевое отверстие верхнего сувальдного замка.
- Реверсивная защелка.
Комплектация: 5 сувальдних ключей в индивидуальной упаковке; комплект ключевых накладок в цвете хром.
| Производитель | MOTTURA |
|---|---|
| Страна | Италия |
| Вес | 3360 г |
| Цвет | Никель |
| Тип упаковки | Коробка |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Вылет ригеля | 36 мм |
| Количество комбинаций | - |
| Количество ключей | 5 |
| Класс безопасности | 4 |
| Тип механизма секретности | Двухсистемный |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 63,5 мм |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
|---|---|
| Количество ригелей | 5 |
| Наличие лицевой планки | Со съемной планкой |
| Наличие выводов для тяг | Да |
| Длина ключа | 50 мм |
| Тип замка | основной (с защелкой под ручку) |
| Отверстия под стяжки | Нет |
| Тип защелки | Правая |
| Задвижка | Нет |
| Защита от копирования ключа | Нет |
| Дополнительная защита | - |
ВАЖНО: Возврат или обмен дверного замка возможен только при условии сохранения целостности заводской упаковки, в которой находятся ключи для сувальдного механизма.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mottura |
| Страна производитель | Италия |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Правое |
| Класс защиты замка | 4 |
| Цвет замка | Никель |
| Механизм секретности | Цилиндровый, Сувальдный |
| Количество механизмов | 2 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 5 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Выход ригеля | 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный цилиндрический ригель |
| Открытие устройства | Ключом |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 63 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Основной механизм секретности | 1 |
| Дополнительный механизм секретности | 1 |
| Количество ключей | 5 |
| Внутренняя декоративная накладка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бэксет | 63 удаление ключевого отверстия |
Информация для заказа
- Цена: 5 210 ₴




