Характеристики
|
|
|
|
Бренд
|
|
|
Тип
|
Накладная
|
|
Материал
|
Метал
|
|
Цвет
|
Бронза
|
|
Размер
|
100*63*2,5
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fuaro |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Карточная |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Гальваника |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 100 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Максимальная нагрузка на петлю | 17 кг |
| Комплектация петли | Крепежный комплект |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бронза |
Информация для заказа
- Цена: 82 ₴



