
Петля бабочка без врезки FUARO 500-2BB 100x75 AB (бронза), 1 шт
86 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 500-2BB 100x2,5 AB
+380 (95) 135-46-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальная дверная петля без врезки Fuaro 500-2BB изготовлена из стали. Предназначена для установки на деревянные двери, подходит для дверей правого и левого открывания. Не требует врезки. Гальваническое покрытие прошло тест на устойчивость к коррозии в соляном тумане - более 96 часов, что соответствует высшему 4 классу стойкости покрытия. Края петель прошли дополнительную полировку. В петле 500-2BB установлены два внутренних подшипника и стальной стержень, что обеспечивает 1 млн циклов открывания/закрывания. Благодаря двум опорным подшипникам, петля устойчива к проседанию. Максимальная нагрузка на 2 петли 35 кг, на 3 петли 45 кг. Размер петли: 100x2,5. Цвет: бронза. Саморезы в комплекте. Гарантия: 5 лет. Упаковка: картон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fuaro |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Карточная |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Гальваника |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 100 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Максимальная нагрузка на петлю | 17 кг |
| Комплектация петли | Крепежный комплект |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бронза |
Информация для заказа
- Цена: 86 ₴


