
Петля бабочка без врезки FUARO 500-2BB 100x75 PN (мат. никель), 1 шт
86 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 500-2BB 100x2,5 PN
+380 (95) 135-46-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Производитель | FUARO |
|---|---|
| Страна | Китай |
| Вес | 166 г |
| Габариты | 100*75*2,5мм |
| Декоративный колпачок | Нет |
| Максимальная нагрузка (2 петли) | 35 кг |
| Материал | Сталь |
|---|---|
| Подшипник | 2 |
| Способ установки | Без врезки |
| Тип упаковки | коробка |
| Тип установки | Универсальная |
| Цвет | Матовый никель |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fuaro |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Карточная |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Гальваника |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 100 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Максимальная нагрузка на петлю | 17 кг |
| Комплектация петли | Крепежный комплект |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 86 ₴


