
Защелка врезная 251 WC (44 mm) (никель)
375 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 251 WC
+380 (95) 135-46-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Производитель | KALE KILIT |
|---|---|
| Страна | Турция |
| Вес | 325 г |
| Дополнительная фиксация | Поворотной ручкой |
| Лицевая планка | Прямоугольная |
| Материал защелки | Металлическая защелка |
| Межосевое расстояние | 62 мм |
|---|---|
| Ответная планка | Да |
| Размер сечения квадрата фиксатора | 8 мм |
| Тип защелки | Универсальная |
| Тип механизма защелки | Классическая защелка |
| Удаление квадрата под ручку | 44 мм |
| Цвет лицевой планки | Никель |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴



