Все модели изготовлены из стальной эмалированной трубы, комплектуются витым 1,8 метровым проводом с евро-вилкой, как с левым, так и с правым подключением.
Технические Данные:
| Высота полотенцесушителя | 380 мм |
| Ширина полотенцесушителя | 485 мм |
| Глубина полотенцесушителя | 75 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 50 ± 5 Вт |
| Температура поверхности | 55 ± 5 °С |
| Масса нетто/брутто | 1.8/2.5 кг |
| Цвет изделия | Белый |
Конструкция:
| Стальные трубки | ø 18 и 25 мм |
| Электрический сетевой шнур с залитой евровилкой | 3*0.75 мм |
| Длина провода | 1.8 м |
| Кнопочный переключатель вкл/выкл | Есть |
Поставляемый комплект для крепления полотенцесушителя к стене содержит 4шт. специальных крепежно-декоративных элементов, саморезы, дюбели. Изделие упаковано в гофрокартонную коробку с защитной воздушно-пузырьковой пленкой. Руководство по эксплуатации с гарантийным заводским талоном в каждом изделии. Изделие упаковано в гофрокартонную коробку с защитной воздушно-пузырьковой пленкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплый Мир |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Змейка |
| Мощность | 50 Вт |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Количество секций | 2 |
| Тип подключения | Нижнее |
| Вес | 1.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Эмаль |
Информация для заказа
- Цена: 1 442 ₴





