
Замок дополнительный сувальдный врезной V25/S-60.00.3R16 4 ключа
686 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (95) 135-46-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Замок врезной сувальдный Fuaro V25/S-60.00.3R16 с тремя ригелями предназначен для установки во входные металлические двери. Стальной оцинкованный корпус. Закаленная пластина от высверливания. Универсальная установка, подходит для левых и правых дверей. Бэксет- 60мм. Выход ригелей- 36мм. Открывание-4 полуоборота. Диаметр ригелей -16мм. В комплект входят: 4 ключа с эргономичной пластиковой головкой для дверей толщиной 40-120мм, крепежная фурнитура.
Распространённый тип-размер, не требуется переналадка оборудования для перехода на замки серии V25.
| Производитель | FUARO |
|---|---|
| Страна | Китай |
| Вес | 1030 г |
| Гарантия | 1 год |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 60 мм |
| Вылет ригеля | 36 мм |
| Диаметр ригеля | 23 мм |
| Длина ключа | 60 мм |
| Дополнительная защита | - |
| Задвижка | Нет |
| Защита от копирования ключа | Нет |
| Класс безопасности | - |
| Количество ключей | 4 |
|---|---|
| Количество комбинаций | - |
| Количество ригелей | 3 |
| Межосевое расстояние | - |
| Наличие выводов для тяг | Нет |
| Наличие лицевой планки | Нет |
| Отверстия под стяжки | - |
| Тип замка | Дополнительный (верхний) |
| Тип защелки | - |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Тип упаковки | - |
| Цвет | Хром |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fuaro |
| Тип установки замка | Врезной |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные | |
| Открытие устройства | Ключом |
| Пользовательские характеристики | |
| Бэксет | 60 удаление ключевого отверстия |
Информация для заказа
- Цена: 686 ₴




