
Замок Mottura DP25170000 (DP58170000)
1 225 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 56743
Замок Mottura DP25.170 предназначен для установки во входные металлические двери. По геометрическим параметрам является полным аналогом замка KALE 252R W/B. Замок с реверсивной защелкой, что делает его универсальным при установке на левые и правые двери. Замок относится к 4-му классу безопасности (самый высокая защита)
Производитель MOTTURA
Италия.
Вес 1300 г
Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) 335x131x37 мм
Тип упаковки
Материал Сталь
Цвет Хром
Тип дверей Для металлических дверей
Вес двери Не имеет значения
Толщина дверей От 40 мм
Способ установки Врезной
Тип механизма секретности Цилиндровый
Тип замка Основной (с защелкой под ручку)
Тип защелки Реверсивная
Межсевое расстояние 85 мм
Вылет ригеля 34 мм
Класс безопасности 4
Бэксет (удаление ключевого отверстия) 60 мм
Размер ригеля 16 мм
Количество ригелей 3
Наличие лицевой планки Со съемной планкой
Наличие выводов для тяг Нет
Отверстия под стяжки Нет
Задвижка Нет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mottura |
| Страна производитель | Италия |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Класс защиты замка | 4 |
| Открытие блока | Универсальное |
| Цвет замка | Никель |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 16 мм |
| Выход ригеля | 35 мм |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Дополнительные | |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бэксет | 60 удаление ключевого отверстия |
- Цена: 1 225 ₴





