Securemme 2061 UCR60XX - корпус замка под цилиндр с защелкой и тремя ригелями. Данный корпус выполнен в одном из самых популярных типоразмеров, что делает его аналогом таких замков, как KALE 252/R, Mottura DP2517, Fuaro V25/C. Предназначен для установки на входные двери, как основной замок. Благодаря реверсивной защелке, замок подходит на левые правые двери. В закрытом положении замка защелка не работает, то есть выполняет функцию дополнительной точки запирания.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Securemme |
| Страна производитель | Италия |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Диаметр ригеля | 16 мм |
| Выход ригеля | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Тип установки замка | Врезной |
| Дополнительные | |
| Backset | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 289 ₴



